Внутренний мультиклапан 220-0 АТ00 R67-00 TOMASETTO класса A ВЗУ
Мультиклапан для пропанового внутреннего баллона тороидальной или цилиндрической формы и высотой не более 20 см, имеет все сертификаты соответствия Европейского Союза.
Мультиклапан Tomasetto 200-30 без электромагнитного клапана
Мультиклапан AT00 оснащен следующими устройствами безопасности: предохранительный клапан, ограничитель заполнения (80%), клапан аварийного сброса газа, обратный клапан, ручной (сервисный) клапан, механический индикатор уровня. Мультиклапан Tomasetto модели AT00 доступен для наиболее распространенных типов резервуаров сжиженного газа (цилиндрических и тороидальных). Кроме того, может комплектоваться подводом трубки слева.
Томасетто АТ00 с ВЗУ 200-30 - мультиклапан из Италии
Мультиклапана Tomasetto AT00 поставляются в стандартной версии с ВЗУ (внешним заправочным устройством) и крепежными принадлежностями
Страна производитель: Италия
| Параметры | |
| Подходит к | |
| Страна происхождения | Польша |
| Угол | 30 |
| Стандарт | R67-00 кл. А |
| Давление клапана аварийного сброса | 2.5 MPa (25 bar) |
| Штуцер входа газа (мм) | D8 (M12x1) |
| Штуцер выхода на редуктор (мм) | D6 (M10x1) |
| Наличие скоростного клапана | Есть |
| Наличие катушки (ЭМК) | Нет |
| Наличие клапана аварийного сброса газа: | Есть |
| Подвод трубки | Стандарт |
| ВЗУ в комплекте | Нет |
| Вес (кг) | 0,65 кг |
| Размеры Баллона | |
| Высота (глубина) | 200 мм |
| Тип баллона | |
| Скорость наполнения | 18 л/мин при 10 bar |





