Мультиклапан 180/30 Tomasetto AT02, Sprint R67-01,
Мультиклапан 180/30 Tomasetto AT02, Sprint R67-01,
| Параметры | |
| Подходит к | |
| Страна происхождения | Италия |
| Угол | 30 |
| Стандарт | R67-01 кл. А |
| Давление клапана аварийного сброса | 2.5 MPa (25 bar) |
| Штуцер входа газа (мм) | D8 (M12x1) |
| Штуцер выхода на редуктор (мм) | D6 (M10x1) |
| Наличие скоростного клапана | Есть |
| Наличие катушки (ЭМК) | Есть |
| Наличие клапана аварийного сброса газа: | Есть |
| Подвод трубки | Стандарт |
| ВЗУ в комплекте | Нет |
| Вес (кг) | 0,65 кг |
| Размеры Баллона | |
| Высота (глубина) | 180 мм |
| Тип баллона | |
| Скорость наполнения | 18 л/мин при 10 bar |
