Мультиклапан Nazorati 315/30 с катушкой, сенсором и ВЗУ
Мультиклапан Nazorati D315-30 с катушкой, сенсором и ВЗУ. Мульт, так
любят называть данный вид мультиклапана, используется на газовых баллонах
рассчитанных под давление и хранение сжиженного нефтяного газа. Монтируется на
внутренние тороидальные газовые емкости H = 20 см, а также на цилиндрические
баллоны - под наклоном 30 °C.
Пропановый
мультиклапан 315-30 Nazorati - один из самых надежных среди своего
класса
Мультиклапан
- это составляющая ГБО, которая закрепляется на горловину баллона ГБО.
Данный мультиклапан предназначен для внутренних тороидальных баллонов, высота
баллона 315 мм, угол наклона оси мультиклапана 30 градусов. В мультиклапане
подвод газовой трубки расположен справа. Мультиклапаны Назорати оборудованы:
аварийным клапаном, отсечкой при заполнения баллона на 80%, переливной клапан,
обратный клапан, вентиль ручного перекрытия газа, механический показатель
заполненности емкости газом. Вместе с мультиклапаном приобретают внутренний тороидальный баллон
высотой 315 мм.
Страна
производитель: Турция.
| Параметры | |
| Подходит к | |
| Страна происхождения | Турция |
| Угол | 30 |
| Стандарт | R67-01 кл. А |
| Давление клапана аварийного сброса | 2.5 MPa (25 bar) |
| Штуцер входа газа (мм) | D8 (M12x1) |
| Штуцер выхода на редуктор (мм) | D6 (M10x1) |
| Наличие скоростного клапана | Есть |
| Наличие катушки (ЭМК) | Есть |
| Наличие клапана аварийного сброса газа: | Есть |
| Подвод трубки | Стандарт |
| ВЗУ в комплекте | Есть |
| Вес (кг) | 0,65 кг |
| Размеры Баллона | |
| Высота (глубина) | 315 мм |
| Тип баллона | Пропановый цилиндрический автомобильный баллон для систем ГБО |
| Скорость наполнения | 18 л/мин при 10 bar |
