Газовый мультиклапан ATIKER 315-30 с ЭМК в цилиндрический баллон
1791 грн
- Производитель Atiker
- Код товара: Atiker-D315-30
- Есть в наличии
- Вес: 0.65кг
- Размеры (ДxШxВ): 31.50см
Мультиклапан для LPG (пропан-бутан) цилиндрических баллонов диаметром 315 мм, угол наклона 30 градусов, соответствующий Положению ЕС ECE 67R-00.
Мультиклапан - это составляющая ГБО, которая закрепляется на горловину баллона ГБО. Данный мультиклапан предназначен для следующих баллонов, диаметр баллона 315 мм, угол наклона оси мультиклапана 30 градусов. В мультиклапане подвод газовой трубки расположен справа. Мультиклапаны Атикер оборудованы: аварийным клапаном, отсечкой при заполнения баллона на 80%, переливной клапан, обратный клапан, вентиль ручного перекрытия газа, механический показатель заполненности емкости газом. Вместе с мультиклапаном приобретают вентиляционную коробку Атикер 01, баллон цилиндрический в 315 диаметре, ленты крепления и по желания гофру в 30 диаметре.
Страна производитель: Турция.
| Параметры | |
| Подходит к | |
| Страна происхождения | Италия |
| Угол | 30 |
| Стандарт | R67-01 кл. А |
| Давление клапана аварийного сброса | 2.5 MPa (25 bar) |
| Штуцер входа газа (мм) | D8 (M12x1) |
| Штуцер выхода на редуктор (мм) | D6 (M10x1) |
| Наличие скоростного клапана | Есть |
| Наличие катушки (ЭМК) | Есть |
| Наличие клапана аварийного сброса газа: | Есть |
| Подвод трубки | Стандарт |
| ВЗУ в комплекте | Нет |
| Вес (кг) | 0,65 кг |
| Размеры Баллона | |
| Высота (глубина) | 315 мм |
| Тип баллона | Пропановый цилиндрический автомобильный баллон для систем ГБО |
| Скорость наполнения | 18 л/мин при 10 bar |
Рекомендуемые товары
Мультиклапан ATIKER H360-30 с катушкой для LPG (пропан-бутан) цил..
1791 грн
Мультиклапан ATIKER D200-0 с катушкой для LPG (пропан-бутан) торо..
1582 грн
Мультиклапан ATIKER D225-0 с катушкой для LPG (пропан-бутан) торо..
1582 грн


